День рождения сайта! Уже 1 год.


Всем привет, с момента открытия сайта прошел ровно год. Когда я открывал этот сайт, я не думал что он будет пользоваться таким успехом и что я смогу развить свои навыки "скиноремесла". Собственно, многие интересовались, как я научился моды и что на это подтолкнуло. 
Ну, все мы, поиграв некоторое время, в сан андреас, задумывались насчет установки модов, ведь и смотрится клево и играть интересней. Ну, вот я и решил сделать что то сам: скачал программу txd workshop, поэкспериментировал с игрой. Естественно, не с 1 раза все вышло, как задумывал. Сделал свой первый мод (татуировка для сиджея) и выложил на один сайт, люди начали оставлять свои комментарии и по ним я понял, что не все потеряно. :) 
Дальше решил не останавливаться и узнал про программу zModeler 2, но в этой программе можно моделить только авто. Практиковался, методом тыка разобрался. Потом появился комп по мощнее, и я скачал 3ds max и так же методом тыка попробовал создать свой первый скин и далее тренировал свои навыки. Играл на одном сервере и начал выкладывать моды и они стали пользоваться успехом.  И тогда я спросил у многих своих знакомых, создать ли мне сайт. 
И вот итог:
На сайте размещено около 80 эксклюзивных модов.
20000 зарегистрированных пользователей.
Открыт второй сайт, где собраны многие другие моды от друзей.

Много людей в сампе меня знают, кто хвалит, кто хейтерит. Но мне все равно на второе.
Итак, я надеюсь, следующий год будет еще лучше.
С днем рождения сайт! Жду ваших подарков ;D