Мини-чат
Обмен баннером

sa-mods.ru
Статистика

Чем вы можете помочь сайту? - Форум

Чем вы можете помочь сайту? - Форум

Страница 1 из 41234»
Форум » armods.ru » Работа сайта » Чем вы можете помочь сайту? (Что то вроде набора в помощники.)
Чем вы можете помочь сайту?
AnRi
Дата: Пятница, 20.01.2012, 21:13 | Сообщение # 1
Постов: 311
Итак, если вы можете помочь сайту любыми способами в любой сфере, пишем сюда все ваши предложения.
Например, улучшение функциональности сайта: дизайна/работу; раскручивания форума (повысить общение и т.д.) и другое. Если мне понравится ваше предложение, вы будете добавлены в команду сайта.
Оставляем в комментариях свою предполагаемую помощь. Рассмотрю все сообщения.
ARchi
Дата: Пятница, 20.01.2012, 21:30 | Сообщение # 2
Постов: 2
Так, придлагаю сделать как бы конкурс, когда будет розрабативатся твой очередной скин, ты выбераешь несколько скинов которых тебе нравится, и делаешь опрос по этим несколько скинов, и за которие люди больше проголосуют тот скин ты будешь и делать!. )))

Сообщение отредактировал ARchi - Пятница, 20.01.2012, 21:30
AnRi
Дата: Пятница, 20.01.2012, 21:31 | Сообщение # 3
Quote (ARchi)
Так, придлагаю сделать как бы конкурс, когда будет розрабативатся твой очередной скин, ты выбераешь несколько скинов которых тебе нравится, и делаешь опрос по этим несколько скинов, и за Котори люди больше проголосуют тот скин ты будешь и делать!. )))

Эта тема уже была, сейчас пока обойдемся без нее, далее после очередного скина, сделаю этот опрос.
ARchi
Дата: Пятница, 20.01.2012, 21:51 | Сообщение # 4
Постов: 2
Тогда еще одна идея, я незнаю может это и выглядид глупо, но... все же я скажу, можно сделать разделы, например там El Coronos оддельно и для всех мафий банд организаций свой раздел, и так я думаю это упростит поиск, т.к взял зашел в той раздел какой тебе мод надо, там допустим надо тебе мод Groove или El Coronos <3, взял туда зашел и скачал какой тебе надо, при этом же не менять "Новый фаил" там где вышел новый скин, а еще туда добавить в каком разделе это скин лежит. Вот и все. Я думаю это упростит поиск, еще в этом разделе можно сделать видео к этой банде, тоже самое улучшает рейты форума.
Еще одно предложения, можно сделать радио, которое будет играть на форуме по щелчку, опять же рейты форума. Но это так не серёзно... но все же.
Еще я предлогаю сделать другой фон форума, помятая бумага "белая" твой ник, и много скинов, и граффити, т.к я Дезайнер, и у меня много граффити шрифтов могу в этом помочь. Согласись помятая белая бумага будет выглядить очень круто, и все будет светлее еще один +

Сообщение отредактировал ARchi - Пятница, 20.01.2012, 21:52
AnRi
Дата: Пятница, 20.01.2012, 22:23 | Сообщение # 5
Quote (ARchi)
Тогда еще одна идея, я незнаю может это и выглядид глупо, но... все же я скажу, можно сделать разделы, например там El Coronos оддельно и для всех мафий банд организаций свой раздел, и так я думаю это упростит поиск, т.к взял зашел в той раздел какой тебе мод надо, там допустим надо тебе мод Groove или El Coronos <3, взял туда зашел и скачал какой тебе надо, при этом же не менять "Новый фаил" там где вышел новый скин, а еще туда добавить в каком разделе это скин лежит. Вот и все. Я думаю это упростит поиск, еще в этом разделе можно сделать видео к этой банде, тоже самое улучшает рейты форума.
Еще одно предложения, можно сделать радио, которое будет играть на форуме по щелчку, опять же рейты форума. Но это так не серёзно... но все же.
Еще я предлогаю сделать другой фон форума, помятая бумага "белая" твой ник, и много скинов, и граффити, т.к я Дезайнер, и у меня много граффити шрифтов могу в этом помочь. Согласись помятая белая бумага будет выглядить очень круто, и все будет светлее еще один +

Насчет разделов - это глупо, каждый найдет то, что ему нужно, да и на разных серверах все скины по разному. Это если я правильно тебя понял.
Насчет фона, попробуй, посмотрим. Но темный фон более подходит, мне кажется.
Хамелеон
Дата: Суббота, 21.01.2012, 00:35 | Сообщение # 6
Постов: 43
1)думаю не плохо было б добавить разделов( я на форумах часто сижу/сидел создавал свои с юкозом чутка дружу, в смысли с его сайтами)

2)добавить в файлы например программы тот же GTA-SA Crazy IMG Editor и т.д

3) где то там в функциях моно заменить награды или добавить свои их могут дарить пользователи или там сделать те что могут только админы(за помощь и т.д)
AnRi
Дата: Суббота, 21.01.2012, 00:41 | Сообщение # 7
Quote (Хамелеон)
3) где то там в функциях моно заменить награды или добавить свои их могут дарить пользователи или там сделать те что могут только админы(за помощь и т.д)

Вот насчет этого было бы неплохо узнать, я просто не в курсе как ими управлять.
Хамелеон
Дата: Суббота, 21.01.2012, 00:42 | Сообщение # 8
Постов: 43
блин на словах трудно обяснить это надо в админ панеле лазить, вообщем завтра создам левый сайтик и постараюсь объяснить

Сообщение отредактировал Хамелеон - Суббота, 21.01.2012, 00:42
StecK
Дата: Суббота, 21.01.2012, 11:06 | Сообщение # 9
Постов: 24
Ну я могу повысить уровень общения на форуме. Пока потихоньку - помаленьку пробую. Так то не пожалеешь biggrin
AnRi
Дата: Суббота, 21.01.2012, 15:27 | Сообщение # 10
Quote (StecK)
Ну я могу повысить уровень общения на форуме. Пока потихоньку - помаленьку пробую. Так то не пожалеешь

Попробуй. Посмотрим.
Форум » armods.ru » Работа сайта » Чем вы можете помочь сайту? (Что то вроде набора в помощники.)
Страница 1 из 41234»
Поиск:

Социальные сети

Контактная информация

VK.com page

YouTube channel